Header SLM

Synerglace Ligue Magnus – Phase finale pour le maintien

Synerglace Ligue Magnus – Phase finale pour le maintien

PosÉquipePTSBPBCDiff
1NICE541828-10
2ANGLET5323203
3MULHOUSE5126242
4BRIANÇON4323185
5ANGERS12291019
6CHAMONIX33745-8
7ROUEN217125
8CERGY-PONTOISE2734
9GAP215132
10BORDEAUX2532
11AMIENS2710-3
12BORDEAUX0000
13Ducs d’Angers0000
14Ducs d’Angers0000
15Ducs d’Angers0000
16Ducs d’Angers0000
17Ducs d’Angers0000
18Ducs d’Angers0000
19GRENOBLE0000
20MARSEILLE0000
21MARTIGNY0000
22MORZINE0000
23MORZINE0000
24Sierre0000
25Skidmore0000
26Sél. Mont-Blanc0000
27Vitkovice0000
Partager sur les réseaux sociaux
Rejoignez la communauté

Liens officiel

  • SYNERGLACE LIGUE MAGNUS
  • FFHG

Partenaires institutionnels

  • Chamonix
  • Région Rhône Alpes Auvergne
  • Conseil Départemental Haute-Savoie

Partenaires majeurs

  • Benedetti-Guelpa
  • Pracartis
  • Setam
  • Mont Blanc Natural Resort
  • Bontaz Centre
  • BPI France